26.06.2022

первенство по мини-футболу, посвященное Дню молодежи России

25 июня на универсальной спортивной площадке ПАО «Дорогобуж» состоялось первенство по мини-футболу среди детских и юношеских сборных команд города  Дорогобужа и поселка Верхнеднепровский, посвященное Дню молодежи России.

25 июня на универсальной спортивной площадке ПАО «Дорогобуж» состоялось первенство по мини-футболу среди детских и юношеских сборных команд города  Дорогобужа и поселка Верхнеднепровский, посвященное Дню молодежи России.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по образованию и Комитет по культуре, туризму и спорту.

В первенстве по мини-футболу приняли участие   четыре команды «ВТТ», «ЛЕГЕНДА», «ФАКЕЛ» и «Фестиваль». 

На протяжении всех соревнований  на площадке царила атмосфера спортивного азарта и бескомпромиссной борьбы.  По итогам матча,   первое место заняла команда Верхнеднепровского технологического техникума. Второе и третье место завоевали соответственно команды «ФАКЕЛ» и «ЛЕГЕНДА». Четвертое место у команды «Фестиваль».

Открывая церемонию награждения, председатель Комитета по образованию Галина Бетева поздравила участников матча и зрителей с наступающим праздником - Днем молодежи, отметив, что молодое поколение дорогобужан   активно участвует в жизни нашего района, показывает высокие результаты в учебе и творчестве, всегда достойно представляет родной край на различных соревнованиях и фестивалях. Она пожелала всем присутствующим на мероприятии крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

Победитель и призеры были награждены медалями и грамотами, а также все участники соревнований получили сладкие призы.

 

Организаторы праздничного мероприятия и его участники подарили всем зрителям в этот день частичку своего позитива, энергии и задора - все то, чем обладает молодежь.

 

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

ТОП новостей Смоленска за 24 апреля

Новая атака беспилотников, 30-летие Думы и вой сирен. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск» Смоленскую область атаковали беспилотники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *