Первенство Смоленской области по самбо

19 февраля года в г. Рославль состоялось первенство Смоленской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 годов рождения.

19 февраля года в г. Рославль состоялось первенство Смоленской области по самбо среди юношей и девушек  2006-2007, 2008-2009 годов рождения. 

В соревнованиях приняли участие более 170 сильнейших спортсменов области.

В весовой категории до 71 кг   победителем стал   Полянский Никита, подтвердивший квалификационную категорию "Кандидат в мастера спорта России по самбо". Никита одержал 7 побед.

  В весовой категории свыше 88 кг абсолютным чемпионом стал Горюнов Василий.

Никита и Василий будут бороться на первенстве ЦФО России в марте 2022 года, которое пройдет в г. Можайск Московской области.

Отдел по физической культуре и спорту
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

 

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Подольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *