Под Смоленском гонки чемпионата по автокроссу сняли на видео
Состязания, приуроченные ко Дню Защитника Отечества, прошли на традиционной трассе в Смоленской области Смоленск, 27 февраля .
Смоленск, 27 февраля . Этап чемпионата Смоленской области по автокроссу, прошедший 21 февраля этого года на трассе в деревне Уварово Краснинского района, запечатлели на видеокамеру.
Сюжет с непродолжительными комментариями, интервью с ведущим, главным судьёй и пилотами, а также подборкой лихих виражей под музыкальное сопровождение появился в Сети.
текст: Анатолий Гапеенко
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .