13.11.2020

Под Смоленском отремонтировали школьный стадион

На очереди - новое футбольное поле в райцентре. Ход работ проверил депутат смоленской Облдумы   Смоленск, 12 ноября.

На очереди - новое футбольное поле в райцентре. Ход работ проверил депутат смоленской Облдумы

 

Смоленск, 12 ноября. Стадион местной школы привели в порядок в селе Относово Вяземского района Смоленской области. В райцентре достраивают поле для игры в футбол.

Депутат регионального парламента от «Единой России» Анатолий Василевич проконтролировал ход строительных работ на этих спортивных объектах в Смоленской области.

"Давнюю мечту удалось осуществить в рамках работы с наказами избирателей. Местные жители не только ратовали за реконструкцию школьного стадиона, но и активно участвовали на отдельных этапах строительства. Анатолий Василевич встретился с руководством школы и передал футбольной команде новые мячи", - сообщили smolensk-i.ru в пресс-службе отделения ЕР по Смоленской области.

В этом благоустройство придомовой территории. Жители помогали ремонтировать ухабистый участок и контролировали ход работ. Теперь проезд привели в порядок.

 

Анатолий Василевич также посетил деревню Андрейково, где по наказам избирателей отремонтировали навесы на территории прогулочных площадок детского сада.

«Старые уличные навесы, которые эксплуатировались более сорока лет, пришли в полную негодность. Они стали опасны из-за возможности обрушения, что могло привести к нежелательным последствиям для воспитанников и воспитателей, - пояснил депутат. - В этом году через наказы избирателей удалось решить этот вопрос. Подрядная организация провела демонтаж старых конструкций и установила три новых сооружения в виде навесов, чтобы дошколятам было комфортно».

Последние новости

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Будьте бдительны!

Уважаемые жители Духовщинского района! В последнее время в нашем районе участились случаи «телефонного мошенничества».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *