22.08.2019

Под Смоленском убийцу тренера по самбо и дзюдо сняли на видео

Бизнесмен застрелил экс-партнёра, сжёг чужую машину и сам обгорел, но смог сбежать из больницы Смоленск, 22 августа .

Бизнесмен застрелил экс-партнёра, сжёг чужую машину и сам обгорел, но смог сбежать из больницы

Смоленск, 22 августа . Место убийства и сокрытия тела Валерия Хомякова, старшего тренера по борьбе самбо и дзюдо, которого местный коммерсант застрелил и закопал в Дорогобужском районе Смоленской области, попало на оперативное видео.

Запись оказалась в распоряжении smolensk-i.ru . На кадрах видно, как мужчина даёт признательные показания, указывает, где именно возле гаража он убил бывшего партнёра по бизнесу и где закопал его труп.

Напомним, ранее мы сообщали: душегуб, который скоро предстанет перед судом, после убийства и сокрытия тела жертвы попал в ДТП и сжёг чужую машину, но при этом сам сильно обгорел . Позже он смог сбежать из больницы и попытался укрыться от закона в Белоруссии.

А ещё прошлым летом s molensk-i.ru  сообщил: следователи  не исключают  криминальной версии исчезновения дорогобужского тренера Валерия Хомякова.

 

текст: Анатолий Гапеенко
видео: СУ СК РФ по Смоленской области

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *