09.09.2019

Прием нормативов ГТО в сентябре 2019 года

Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни принять участие в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни принять участие в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ближайший прием испытаний в Вязьме состоится 12 и 13 сентября 2019 года.

В четверг 12 сентября на стадионе «Салют» будут приниматься нормативы по бегу на короткие и длинные дистанции, метанию спортивных снарядов, а также челночному бегу. В этот же день участники смогут выполнить подтягивания, поднимания туловища, наклоны вниз, прыжки в длину. Начало в 10:00.

В пятницу 13 сентября «Спортивной школе плавания» (бассейн, ул. Ползунова, 8) можно выполнить нормативы по плаванию. При себе нужно иметь сменную обувь (сланцы), шапочку для плавания. Начало в 10:00.

Желающим принять участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО надо зарегистрироваться на официальном сайте комплекса gto.ru, при регистрации каждому участнику присваивается уникальный ID-номер. Взрослому населению также необходимо получить разрешение врача и медицинскую справку на участие в сдаче нормативов ГТО по соответствующей ступени. Приходить на прием испытаний нужно с паспортом или со свидетельством о рождении (или его копией) для детей до 14 лет.

Телефон центра тестирования «Спортивная школа» г. Вязьмы Смоленской области: (48131) 4-27-02, адрес: г. Вязьма, Советская пл., д.2 (здание Дворца культуры, третий этаж). Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *