Семья Игнатенко стала самой спортивной в Промышленном районе Смоленска

В Промышленном районе города Смоленска определили самую спортивную семью.

В Промышленном районе города Смоленска определили самую спортивную семью.

В ежегодном конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья», который в этом году прошел в дистанционном формате, приняли участие более 30 семей, проживающих в районе.

Чтобы попасть в призеры, ученикам 1-4 классов школ и их родителям нужно было записать видеоролик семейной утренней зарядки и кратко рассказать о себе.

По итогам конкурса Первое место присуждено семье Игнатенко. На втором месте – семья Зайцевых. Третье место заняла семья Кавитых.

Грамоты и подарки победителям вручил глава Администрации Промышленного района Олег Смоляков.

В Администрации района отметили, что данный конкурс – не единственный в ряду проводимых в Промышленном районе мероприятий по пропаганде здорового образа жизни.

Фото: smoladmin.ru

Юрий Семченков

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Павловском Посаде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *