Скончался рекордсмен по количеству футбольных матчей за смоленские «Искру» и «Кристалл»
В воскресенье, 1 октября, стало известно о кончине рекордсмена количеству матчей за смоленские «Искру» и «Кристалл».
Николай Булгаков провел 439 игр
В воскресенье, 1 октября, стало известно о кончине рекордсмена количеству матчей за смоленские «Искру» и «Кристалл». Николай Булгаков умер на 64-м году жизни после продолжительной болезни, сообщили в Федерации футбола Смоленской области.
Спортсмен сыграл 439 матчей за смоленские футбольные команды. Николай Булгаков также был тренером-преподавателем спортивной школы филиала ЦСКА (СКА, города Смоленска) . Под его руководством смоленская команда становилась победителем и призером регионального чемпионата по футболку.
Ранее мы писали о том, что на 87-м году жизни скончался известный в Смоленске популяризатор спорта Юрий Григорьевич Золотько. Он развивал футбол на Смоленщине и продвигал и популяризировал ветеранский спорт. Юрий Золотько работал спортивным и исполнительным директором Федерации футбола Смоленской области.
Автор Арина КорфПоследние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.