11.12.2020

Смоленские активисты ОНФ потренировались с футболистами

День футбола в этом году из-за пандемии коронавируса провели без традиционного матча.

День футбола в этом году из-за пандемии коронавируса провели без традиционного матча. Но у смолян все же есть возможность приобщиться к футболу. Активисты «Молодежки ОНФ» посетили Смоленскую академию физкультуры, спорта и туризма, чтобы встретиться с футболистами.

Волонтеры пообщались со спортсменами команды «Камея», а главное,   попробовали свои силы в профессиональной тренировке. Выполнить сложные элементы игры как настоящие футболисты могут и все желающие смоляне, посмотрев трансляцию на официальной странице «Молодежки ОНФ», или видео, размещенное в одноименной группе.

Евгения Федосова, активист «Молодежки ОНФ» Смоленской области:

«Наша команда традиционно проводит «Уличную красаву», но, к сожалению, в связи с пандемией мы не смогли провести турнир, потому что мы все знаем – эпидобстановка. Но ребята проведут замечательную тренировку, мы побываем на разминке, также нам покажут некоторые приемы. Будет достаточно интересно».

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *