08.11.2020

Смоленские футболисты проиграли курянам

В очередном туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Красный» (Смоленская область) в Курске встречался с местным клубом «Авангард».

В очередном туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Красный» (Смоленская область) в Курске встречался с местным клубом «Авангард».  Это был заключительный матч осеннего отрезка первенства для двух клубов. 

В начале первого тайма Василий Мешковский   открывает счет в этом поединке, однако через четыре минуты хозяева сравнивают результат. На 21-й минуте Влад Ларинов вновь выводит смоленскую команду вперед, но курским футболистам понадобилось три минуты, что бы сделать счет ничейным.

В начале второго тайма Никита Сапрунов выводит курян вперед. Через девять минут нападающий Иван Подоляк укрепляет преимущество хозяев, но Эдуард Рубчинский сокращет разрыв в счете, который остался неизменным до конца матча. 

Итоговый счет поединка – 4:3 в пользу хозяев поля.

14 ноября свой заключительный матч осеннего отрезка первенства проведет футбольный клуб «Смоленск»; он в стартовом матче второго круга в Великих Луках (Псковской области) встретится с командой   «Луки-Энергия».

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *