11.09.2019

Смоленский легкоатлет в составе сборной Европы «перепрыгнул» американцев

Прыжок будет стоить организаторам 5 тысяч евро Смоленск, 11 сентября. Смолянин Илья Иванюк в составе сборной Европы выступил на матчевой встрече против США и своим результатом пополнил копилку очков до победного числа.

Прыжок будет стоить организаторам 5 тысяч евро

Смоленск, 11 сентября. Смолянин Илья Иванюк в составе сборной Европы выступил на матчевой встрече против США и своим результатом пополнил копилку очков до победного числа.

Соревнования по лёгкой атлетике проходили на этот раз в Минске. Смоленский спортсмен вошёл в состав сборной Европы и выступил на встрече против сборной США.

  По итогам дня Илья Иванюк занял второе место в прыжках в высоту, за «серебро» молодой человек получит 5 тысяч рублей от оргкомитета.

Благодаря прыжку высотой в 231 см сборная Европы сумела обыграть команду США с суммой очков в 724.50 против 601.50. Отметим, что прыжок смолянина лишь на 4 сантиметра уступает рекорду мира – лучший результат сейчас у Максима Недосекова – 235 сантиметров.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

В Смоленске мужчина обокрал аптеку

Мужчина украл лекарства с витрины аптеки. Ему грозит до пяти лет заключения   В Смоленске мужчина обокрал аптеку.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *