Смоленский волейболист выиграл серебро чемпионата России

Дуэт Константин Семенов – Илья Лешуков выиграл серебряные медали чемпионата России по пляжному волейболу,

Дуэт Константин Семенов – Илья Лешуков выиграл серебряные медали чемпионата России по пляжному волейболу, который в воскресенье завершился в Анапе.В финальной игре Семенов и Лешуков проиграли Вячеславу Красильникову и Олегу Стояновскому – 0-2 (20:22, 13:22).

В эти дни Семенов и Лешуков в Сочи выступают в Кубке России. На старте турнира они разгромили Максима Адонина и Павла Карпухина – 2-0 (21:9, 21:11). Напомним, что Семенов – воспитанник СШОР №7 города Смоленска. Ранее Константин в интервью «Рабочему пути» рассказывал о своем пути в большой волейбол.

Источник: Рабочий путь

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Калининграде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *