29.09.2019

Смоленский вратарь стал чемпионом мира по футболу 7×7

«Пободаться» пришлось только с хозяевами турнира Смоленск, 29 сентября .

«Пободаться» пришлось только с хозяевами турнира

Смоленск, 29 сентября . Сборная России, в составе которой выступал играющий за ФК «Днепр-СмолАПО» голкипер Егор Змешков, победила на прошедшем в Италии чемпионате мира по футболу 7х7 среди любительских команд.

В финале соотечественники убедительно обыграли мексиканцев — 6:1. До этого были повержены другие латиноамериканские сборные, в том числе Аргентина и, дважды, Чили.

Россияне также смогли выиграть в противостоянии послематчевых 11-метровых (2:2 в основное время, 2:0 по пенальти) у хозяев соревнований.

текст: Тимур Сидыков

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *