07.02.2023

“Смоленское Поозёрье”: турнир по орнитологии

Национальный парк “Смоленское Поозёрье” и Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта объявляют о проведении 11 февраля первых в этом году региональных соревнований по спортивной орнитологии (бёрдингу),

Национальный парк “Смоленское Поозёрье” и Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта объявляют о проведении 11 февраля первых в этом году региональных соревнований по спортивной орнитологии (бёрдингу), которые пройдут в Красном Бору (г.Смоленск) на базе центра.

В этом году вводится новая номинация – “Юные бёрдеры”. В команде юных спортсменов должно быть не более 8 человек, один из которых обязательно должен быть совершеннолетним.

Все условия проведения соревнований прописаны в Положении (сайт национального парка “Смоленское Поозёрье”).

Для участия в соревнованиях необходимо до 9 февраля (включительно) заполнить форму. Впрочем, если решение об участии будет принято в последний момент, организаторы смогут зарегистрировать непосредственно перед началом соревнований.

Регистрация откроется 11 февраля в 10:30 на территории Детско-юношеского центра туризма, краеведения и спорта по адресу: г.Смоленск, ул. Нижняя Дубровенка, д.13 (остановка автотранспорта № 1, 12, 30, 52 “Нижняя Дубровенка”). Старт объявят в 11:30.

Национальный парк “Смоленское Поозёрье”

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *