24.02.2023

Смолян приглашают на «Лыжню Поозерья – 2023»

Национальный парк «Смоленское Поозерье»  приглашает всех ценителей активного зимнего отдыха на  «Лыжню Поозерья – 2023».

Соревнования  пройдут 11 марта на биатлонном комплексе

Национальный парк «Смоленское Поозерье»  приглашает всех ценителей активного зимнего отдыха на  «Лыжню Поозерья – 2023».  Участие в массовом забеге бесплатное,  возрастных ограничений нет, единственное, что нужно, —  приобрести разрешение на посещение нацпарка (200 р)

Бесплатно посещать нацпарк могут дошкольники и школьники, инвалиды и их сопровождающие, ветераны всех категорий, Герои Советского Союза, Герои России, Герои Труда, а также люди, проживающие на территории национального парка, и их близкие родственники; многодетные семьи и другие .

«Лыжня Поозерья» пройдет на биатлонном комплексе «Чайка».  Зарегистрироваться можно непосредственно в день проведения мероприятия, 11 марта  с 10-00 до 11-30.

ФОТО: poozerie.ru/Геннадий Дубино

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *