Смолян приглашают на «Лыжню Поозерья – 2023»
Национальный парк «Смоленское Поозерье» приглашает всех ценителей активного зимнего отдыха на «Лыжню Поозерья – 2023».
Соревнования пройдут 11 марта на биатлонном комплексе
Национальный парк «Смоленское Поозерье» приглашает всех ценителей активного зимнего отдыха на «Лыжню Поозерья – 2023». Участие в массовом забеге бесплатное, возрастных ограничений нет, единственное, что нужно, — приобрести разрешение на посещение нацпарка (200 р)
Бесплатно посещать нацпарк могут дошкольники и школьники, инвалиды и их сопровождающие, ветераны всех категорий, Герои Советского Союза, Герои России, Герои Труда, а также люди, проживающие на территории национального парка, и их близкие родственники; многодетные семьи и другие .
«Лыжня Поозерья» пройдет на биатлонном комплексе «Чайка». Зарегистрироваться можно непосредственно в день проведения мероприятия, 11 марта с 10-00 до 11-30.
ФОТО: poozerie.ru/Геннадий Дубино
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев