19.07.2022

Смолянам расскажут про спорт в прямом эфире

На самые актуальные вопросы смолян по теме ответит начальник Главного управления спорта Смоленской области Эдуард Заенчковский.

На самые актуальные вопросы смолян по теме ответит начальник Главного управления спорта Смоленской области Эдуард Заенчковский.

Уже в эту пятницу, 22 июля, администрация Смоленской области совместно с Центром управления регионом проведут прямой эфир, посвященный теме спорта.

Трансляция прямого эфира будет доступна не только на официальной странице Смоленской области во ВКонтакте, но и в официальной группе региона в Одноклассниках. Смоляне по-прежнему могут оставлять свои вопросы в комментариях к анонсу, а также непосредственно во время трансляции. Эфир начнется в 11:00.

Итсочник: Рабочий путь

Последние новости

Профилактика  клещевого энцефалита.

https://vk.com/wall-210180580_1754      О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует,

Будь здоров! На рабочем месте – с заботой о здоровье

Здоровые сотрудники – это главный актив успешной компании, важным направлением деятельности которой является охрана здоровья.

Жители Руднянского района приняли участие во Всероссийском субботнике

В рамках участия во Всероссийском субботнике, 27 апреля 2024 года был проведен субботник, в ходе которого проделана большая работа по уборке общественных  территорий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *