Смоляне могут увидеть в кинотеатрах фильм «Мистер нокаут»
История о том, что даже в самом престижном поединке, главное – преодолеть себя, чтобы одержать победу.
История о том, что даже в самом престижном поединке, главное – преодолеть себя, чтобы одержать победу. В прокат вышел новый фильм Артема Михалкова «Мистер нокаут».
Картина рассказывает о жизни и приключениях легендарного советского боксера Валерия Попенченко – чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио. Его роль исполнил Виктор Хориняк.
В фильме показана биография боксера, служба курсантом-пограничником, его первые успехи и неудачи, и также дружба с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем, роль которого исполнил Сергей Безруков.
Над сценарием работали братья Владимир и Олег Пресняковы. Вместе с Артёмом Михалковым они изучали материалы о Попенченко и Кусикьянце, общались с вдовой Попенченко и его сыном, разговаривали с друзьями легендарного боксёра и его наставника, встречались с теми, кто знал их лично, тренировался с ними и выступал.
Съёмки фильма начались в конце мая 2019 года и растянулись почти на два с половиной года из-за пандемии.
Музыку к фильму написали композиторы Иван Бурляев, Дмитрий Носков и Константин Куприянов.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом