05:28 | 05 августа, 2021

Смоляне привезли медали с первенства России по спортивному ориентированию

Воспитанники одной из спортивных школ Смоленска показали хорошие результаты на первенстве России по спортивному ориентированию. Соревнования состоялись в Хабаровске.

В мэрии сообщили, что Марк Тутынин стал победителем и серебряным призером первенства на разных дистанциях. Александр Гуменников установил личный рекорд и занял 4 место.

Кроме того, в составе сборной смоленские спортсмены стали победителями первенства России в эстафете. В ней приняли участие 14 команд из различных регионов страны. Второе место заняла команда из Курска, на третьем – хабаровчане.