Смолянин победил на первенстве России по кикбоксингу

Степан Новиков привез награду из Алтайского края. В Барнауле подошел к концу чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт.

Степан Новиков привез награду из Алтайского края.

В Барнауле подошел к концу чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Соревнования прошли с 25 по 30 апреля.

Участие в соревнованиях приняли 917 спортсменов из 58 регионов России.

Смоленскую область представил Степан Новиков (тренер - Шихамир Мамаев), воспитанник Цента боевых искусств «Смоленская Крепость».

В весовой категории Степана было 18 спортсменов. Смоленский спортсмен провел четыре боя, одержав победу в каждом из них. Два боя он завершил нокаутом уже в начале первого раунда, еще два выиграл со счетом 3:0, оставив за собой каждый раунд.

Новиков Степан – победитель первенства России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

Кстати, на прошлогоднем первенстве России, которое прошло в Красноярске, Степан стал финалистом.

Фото: ЦБИ «Смоленская крепость» | КИКБОКСИНГ / ВКонтакте

Последние новости

Газификация Белохолмского сельского Дома культуры

На днях в Администрации Глинковского муниципального округа под руководством Главы муниципального образования «Глинковский муниципальный округ» Смоленской области Евгения Владимировича Кожухова прошло рабочее совещание по

Уточнен перечень случаев утраты права на применение ПСН

С 1 января 2025 года ИП не вправе применять ПСН в текущем году, если его доходы за предыдущий календарный год превысили 60 млн рублей.

Администрация Смоленска и частные перевозчики «не поделили» тариф

ИП, работающие на нерегулируемых маршрутах, решили поднять стоимость проезда с 38 до 45 рублей По собственной информации SmolNarod,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Феодосии на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *