16.05.2022

Соревнования по мини-футболу в зачет четвертого этапа 43-й Спартакиады муниципального образования«Смоленский район» Смоленской области

15 мая 2022 года на стадионе МКУ «СК «Пригорское» прошли соревнования по мини-футболу в зачет четвертого этапа 43-й Спартакиады муниципального образования«Смоленский район» Смоленской области.

15 мая 2022 года на стадионе МКУ «СК «Пригорское» прошли соревнования по мини-футболу в зачет четвертого этапа 43-й Спартакиады муниципального образования«Смоленский район» Смоленской области.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из сельских поселений Смоленского района: Гнездовского, Печерского, Пригорского, Сметанинского, Талашкинского. Победители и призеры в командном зачете награждены дипломами, медалями и кубками.

Итоги соревнований:

1 место – команда Пригорского сельского поселения

2 место – команда Талашкинского сельского поселения

3 место – команда Гнездовского сельского поселения.

22 мая 2022 года на базе МКУ «СК «Пригорское» пройдут соревнования пятого финального этапа 43-й Спартакиады по следующим видам спорта: конкурс спортивных семей, метание веса, легкая атлетика, перетягивание каната.

Спартакиада Смоленского района является смотром работы спортивных команд по развитию массовой физической культуры и спорта.

 

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *