31.05.2022

Сотрудники регионального СКР приняли участие в товарищеском турнире по мини-футболу, посвященном 80-й годовщине первого блокадного матча

Сегодня, 31 мая, исполняется 80 лет со дня легендарной товарищеской встречи, которая прошла в блокадном Ленинграде на стадионе Крестовского острова.

Сегодня, 31 мая, исполняется 80 лет со дня легендарной товарищеской встречи, которая прошла в блокадном Ленинграде на стадионе Крестовского острова. Клуб «Динамо» сыграл с командой металлического завода. Обессиленные после самой страшной блокадной зимы участники матча вышли на поле, чтобы поддержать жителей северной столицы и красноармейцев, сражавшихся на фронте с врагом, и показать им, что все будет хорошо, дух города не сломлен.

В честь этой памятной даты сегодня в Смоленске состоялся товарищеский турнир по мини-футболу среди работников правоохранительных, исполнительных и судебных органов Смоленской области.

В матче приняли участие 7 команд, в их числе команда следственного управления СК России по Смоленской области, члены которой продемонстрировали характер и волю к победе.

Стоит отметить, что все участники достойно выступили на данном турнире, продемонстрировали высокий уровень мастерства и хорошую физическую подготовку, а зрители стали свидетелями красивых голов и отличной игры.

По результатам зрелищных игр команды-победители и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами.

Команда следственного управления отмечена грамотой «За волю к победе», что стало символично в свете данного исторического события.

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *