19.05.2022

Спортивно, культурно, полезно. Как прошла неделя в местных отделениях «Единой России»

В Десногорске провели турнир дворового футбола в честь открытия новой футбольной площадки.

Источник фото: Руднянский район Традиционный дайджест новостей из районов Смоленщины

В Десногорске провели турнир дворового футбола в честь открытия новой футбольной площадки. Организовали состязания местные единороссы и Молодежный совет города. Десять команд, почти 70 участников стали настоящими футболистами. По словам секретаря городского отделения «Единой России» Александра Новикова , такие турниры могут стать традиционными.

В Починке в рамках проекта партии «Детский спорт» состоялось открытие школьного спортклуба. Он пополнился тренажерами, столами для настольного тенниса, комплектами шахмат и шашек. Секретарь местного отделения, депутат облдумы Андрей Моргунов передал для юных спортсменов еще и форму. 

В Рославле единороссы стали соорганизаторами масштабного межрайонного первенства по хапкидо. Соревнования посвятили воинам-интернационалистам. 

Угранцев во время волейбольного чемпионата «Кубок Победы» поприветствовал депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий . 

В селе Темкино секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Гуляев побывал сразу в двух домах культуры – там идут ремонтные работы по партпроекту «Культура малой Родины» и нацпроекту «Культура». Уже построен новый павильон для сельского ДК в деревне Власово – ремонт близится к завершению. В деревне Кикино начинают внутренние работы. 

Руднянские единороссы поздравили с вековым юбилеем землячку Прасковью Никоноровну Горбачеву ( фото выше ) . Долгие годы Прасковья Никоноровна работала в отделе растениеводства колхоза имени Кирова. Эта хрупкая женщина в молодости даже водила трактор. Главное кредо ее жизни – «движение - это жизнь».

В Сафонове и Ярцеве активисты «Единой России» продолжают собирать гуманитарную помощь, а также передают ее в семьи с Донбасса, которые живут у родственников и знакомых. 

«Только все вместе мы можем преодолеть все трудности, поэтому сегодня важно как никогда оказывать помощь и поддержку людям, оказавшимся в сложных условиях», - поделилась секретарь первичного отделения партии Елена Марченкова .

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *