10.11.2020

«Стрелки спёрли, местные жители, а ещё перегораживали трассу назло». Триатлонистка рассказала, как прошел веломарафон в Смоленской области

Своими эмоциями от заезда она поделилась на личной странице в социальной сети «ВК».

Своими эмоциями от заезда она поделилась на личной странице в социальной сети «ВК».

«Веломарафон в Десногорске - это 75 (у женщин) и 150 (у мужчин) километров грязззищщщииииииии. Кому мало - тот ехал сверх марафон. Лимит времени - 24 часа.
Мне хватило 110 км, на этом остановилась. Организация - суперская, из питания - бутерброды, сладости, кола, чай, гречка, шашлыки! Отпад, заголодать не давали. Из сложностей - езда в темноте без поворотных стрелок (стрелки спёрли местные жители, а ещё перегораживали трассу назло. Всего было 3 падения, одно из которых - в лужу. Последний круг я бы не доехала (слишком сложно найти все повороты в темноте), помог спортсмен, который составил компанию и ехал в моем темпе, светил отличным фонарём и показывал дорогу» - отметила Надежда Левченкова. (пунктуация сохранена)

Смолянка стала широко известна благодаря тому, что месяцем ранее смогла стать первой девушкой из региона-67, которая смогла преодолеть «железную» дистанцию в триатлоне (соревнования Ironman – рус. – железный человек) – это гонка из трёх этапов, проводимых в следующем порядке без перерывов: заплыв на 2,4 мили (3,86 км), заезд на велосипеде по шоссе на 112 миль (180,25 км) и марафонский забег на 26,2 мили (42,195 км).

При этом жительница региона-67, является любителем. Что ею движет, как совмещать работу, семью и такое необычное увлечение, а также важна ли эстетика во время турниров узнаете в свежем номере «Рабочего пути», на нашем официальном сайте, а также в группе «Спортивный Смоленск» уже совсем скоро. Следите за обновлениями.

Фото: ВК

Последние новости

Смоленск стал чище: региональное отделение СРЗП провело субботник

20 апреля региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области провело субботник.

Смоленские власти продлили упрощенный порядок предоставления аренды участков под предприятия по импортозамещению

Смоляне могут получить землю под эти цели без проведения торгов Смоленские власти продлили упрощенный порядок предоставления в аренду земли для функционирования импортозамещающих производств.

В Смоленске молодогвардейцы присоединились к Дню донора

В преддверии важной всероссийской даты неравнодушные молодые смоляне сдали кровь фото: пресс-служба отделения ЕР в Смоленской области Смоленск, 20 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *