02.12.2021

Студенты СГУС обыграли тамбовцев

Очередная победа смоленских футболистов.

Очередная победа смоленских футболистов. В заключительном матче тура премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги футболисты Смоленского университета спорта встречались с командой Тамбовского государственного университета.

Счет поединка 3:0 в пользу нашей команды. Авторами голов стали Даниил Коновалов, Илья Федоров и Максим Новиков. Набрав 36 очков, футболисты Смоленского университета спорта пока занимают вторую строчку турнирной таблицы. Итоговое место нашей команды будет зависеть от игр Кубанского государственного университета.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *