16.09.2023

Тренер Абаскаль уличил Мостового в невежестве и желании оказаться на его месте

Соглашение Абаскаля с клубом «Спартак» действует до 30 июня 2025 года.

В 2022 году испанский тренер Гильермо Абаскаль стал главным тренером московского футбольного клуба

Соглашение Абаскаля с клубом «Спартак» действует до 30 июня 2025 года.

В интервью Sports.ru Абаскаль прокомментировал критику, которую ему высказал бывший функционер «красно-белых» Франко Камоцци и футболист Александр Мостовой. Он подчеркнул, что плохое отношение к человеку, которого не знаешь, говорит больше о том, кто критикует, чем о самом критикуемом. Он также добавил, что невежество является распространенным явлением для тех, кто, возможно, хочет оказаться на его месте.

В текущем сезоне «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 10 очков после семи туров.

Московский футбольный клуб «Спартак» продолжает бороться за улучшение своей позиции в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги под руководством Гильермо Абаскаля. Несмотря на текущее девятое место в таблице, команда работает над повышением своей эффективности и результативности, чтобы достичь лучших результатов.

Автор Елизавета Стрельцова

Последние новости

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *