26.09.2019

Турнир по шахматам, посвященный 76 годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

25 сентября 2019 г. В помещении детско-юношеского шахматного клуба состоялся турнир по шахматам, посвященный 76 годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

25 сентября 2019 г. В помещении детско-юношеского шахматного клуба состоялся турнир по шахматам, посвященный 76 годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. В турнире принимали участие 33 юных шахматиста, представлявших команды общеобразовательных школ города. Соревнования проводились по швейцарской системе с укороченным временем (быстрые шахматы) в трех возрастных категориях.     По итогам соревнований победителем турнира стала команда школы №4 в составе: Чучкова Кирилла, Тимофеева Федора и Вишнякова Родиона ; 2 место заняла команда школы №10 в составе: Жигачева Глеба, Жигачева Дмитрия и Рудняева Михаила ; 3 место заняла команда начальной школы средней школы №4 в составе: Андращука Даниила, Чамова Александра и Киселева Ярослава.       В личных соревнованиях в старшей возрастной категории 1 место занял Подобедов Илья, 2 место занял Жигачев Глеб, 3 место занял Елисеев Артем; в средней возрастной категории 1 место занял Чучков Кирилл, 2 место занял Тимофеев Федор, 3 место занял Вишняков Родион; в младшей возрастной категории 1 место занял Чамов Александр, 2 место занял Киселев Ярослав, 3 место занял Дугай Максим.