14.06.2022

В Москве состоялся финал студенческой лиги чемпионата по управлению бизнесом Business Battle

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся финал студенческой лиги чемпионата Президентской академии Business Battle.

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся финал студенческой лиги чемпионата Президентской академии Business Battle. В нем приняли участие команда студентов Смоленского филиала РАНХиГС «Экомстители», вышедшие в финал по итогам успешного участия в предшествующих этапах состязания.

Состав команды студенты направления «Экономика 2 курса: Мамедов Анвер Алаевич, Аксенов Даниил Олегович, Веремьев Анатолий Анатольевич-капитан команды.

«Business Battle» – всероссийский чемпионат по управлению бизнесом, в котором участвуют лучшие студенческие команды и команды профессионалов (преподавателей и сотрудников) всей филиальной сети РАНХиГС и ее московского кампуса. В основе чемпионата - компьютерный бизнес-симулятор, который моделирует деятельность производственной компании. 

Участники чемпионата на время становятся топ-менеджерами виртуальных компаний. Задача участников: управлять компаниями, принимая управленческие решения в следующих сферах: разработка и реализация стратегии, персонал, производство, финансы, маркетинг.

Смоленский филиал РАНХиГС (профессиональные и студенческие команды) принимают участие в «Business-battle» с 2011 г. В 2018 г. команда филиала – профессиональная (команда преподавателей) - вышли в финал чемпионата по России. В апреле 2022 г. студенческая команда филиала - победитель полуфинала приняла участие в финале общеакадемического мероприятия.  Пожелаем студентам и преподавателям Смоленского филиала РАНХиГС дальнейших успехов в чемпионате Business Battle!!!

 

 

 





Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *