03.06.2022

В Смоленск 3 июня приедет один из лучших футболистов сборной России Александр Мостовой

Сегодня, 3 июня, в Смоленск приедет  один из лучших игроков в истории сборной России по футболу Александр Мостовой.

Спортсмен станет гостем футбольном турнире в Красном бору 

Сегодня, 3 июня, в Смоленск приедет  один из лучших игроков в истории сборной России по футболу Александр Мостовой.  В рамках визита в город-герой  Александр встретится с главой Смоленска Андреем Борисовым, а также  станет почетным гостем на футбольном турнире в Красном бору. Игра пройдет на поле нового физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

Как сообщает горадминистрация, Мостовой  примет участие в церемонии награждения призеров и победителей турнир, а затем состоится автограф-сессия.

Начало турнира в 16:00

п. Красный бор, 5.

Приглашаются все желающие.

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *