15.08.2019

В Смоленске команда патрульно-постовой службы полиции стала победителем Чемпионата городского УМВД по футболу

В период с 5 по 14 августа в Смоленске проходил чемпионат городского Управления МВД по футболу.

В период с 5 по 14 августа в Смоленске проходил чемпионат городского Управления МВД по футболу. В этом году свое участие в турнире подтвердили восемь команд, которые представляют практически все подразделения и службы полиции.

На эти несколько дней коллеги по службе стали непримиримыми соперниками на футбольном поле. Несмотря на это, на турнире царила теплая дружеская атмосфера, и даже поражения не смогли испортить настроение участникам спортивного праздника.

Команды были разделены на две подгруппы. Сборные, занявшие первые места в своих подгруппах, поспорили за золото турнира, а дружины, которые стали вторыми, сыграли в «утешительном финале».

Так, в матче за 3-е место сошлись сборные подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции и отдела уголовного розыска. Удача на футбольном поле сопутствовала оперативникам ОЭБиПК, которые одержали победу со счетом 5:3.

В финал турнира пробились команды отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску. Сборная отдела полиции № 1, до решающего матча не потерпевшая ни одного поражения, достойно сражалась против лучших полицейских ППС города. Итоговый счет встречи – 4:2 в пользу сборной ОБ ППСП.

Все участники чемпионата вне зависимости от занятых мест были награждены медалями. Победителю и призерам вручены кубки.

«Лучшим игроком» турнира признан заместитель начальника отдела уголовного розыска УМВД России по городу Смоленску подполковник полиции Алексей Колбасов. «Лучшим вратарем» стал подполковник полиции Руслан Харламов, начальник ООДУУПиПДН отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску.

Подводя итоги чемпионата, руководство УМВД России по городу Смоленску поблагодарило участников за самоотверженную борьбу, а также выразило уверенность, что подобные турниры будут проводиться регулярно.

Фоторепортаж

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Последние новости

Названы главные причины вызовов «скорой» к смолянам на прошлой неделе

Всего медики выезжали к смолянам более 4 300 раз Главными причинами вызова смолянами «скорой» на прошлой неделе вновь стали проблемы с артериальным давлением и ОРВИ.

О пунктах государственной нивелирной сети

Сегодня мы продолжаем разговор о пунктах государственной нивелирной сети.

О местах парковки автотранспорта

В целях обеспечения дополнительной безопасности дорожного движения на территории Шумячского городского поселения определено место парковки автотранспорта: – Смоленская обл., Шумячский р-н, п. Шумячи, ул.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *