12.06.2022

В Смоленске на месяц ограничат движение транспорта по улице 2-й Брянской

Как сообщают в администрации города Смоленска, с 13 июня временно ограничат движение транспортных средств по улице 2-й Брянской.

Как сообщают в администрации города Смоленска, с 13 июня временно ограничат движение транспортных средств по улице 2-й Брянской. На данном участке будет вестись прокладка бытовой канализации. Работы будут проводиться до 13 июля.

Напомним, также на время проведения работ по прокладке внеплощадочных сетей водопровода методом горизонтального бурения до 15 июля ограничено движение транспорта в 1-м Краснофлотском переулке (в районе дома №15) и на улице Вяземской (в районе домов №№17а, 35, 30а, 21б).

Кроме того, в связи с капремонтом магистральных теплосетей до 16 июня прекращено движение транспортных средств в районе домов №1 и №2 по Трамвайному проезду.

Последние новости

Молодые активисты из Смоленска доставила гуманитарный груз в прифронтовой Луганский госпиталь

В рамках партийного проекта «Единой России» «Всё для фронта» активисты Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» передали гуманитарный груз от смолян в прифронтовой госпиталь Луганской Народной Республики.

Загородная недвижимость в Смоленской области подорожала на 11%

При этом смоленские дачи остаются одними из самых доступных в России За год средняя стоимость загородных объектов в Смоленской области выросла на 11%, а арендная ставка осталась такой же.

Эксперты назвали, сколько смоляне в среднем тратят в месяц

Потребительский спрос в регионе заметно вырос в минувшем году Житель Смоленской области в среднем тратит на потребительские расходы порядка 27500 рублей в месяц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *