В Смоленске на улице Октябрьской революции установили уличные тренажеры
Если хочешь быть здоров — занимайся на свежем воздухе Смоленск, 24 июня.
Смоленск, 24 июня. В Смоленске на улице Октябрьской революции появились уличные тренажеры. У дома № 40 завершены работы по оборудованию спортплощадки.
Здесь установили 14 тренажеров, среди них — как уже знакомых смолянам: «лавка-пресс», «гребля», «маятник», «брусья», «эллиптический» тренажер, так и новинки.
По информации администрации города, в Смоленске на улицах пока не ставили двойные лыжи, велотренажер и стол для армрестлинга. Их впервые можно увидеть на улице Октябрьской революции.
текст: Ирина Иванова
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .