В Смоленске появилось первое футбольное поле закрытого типа

В Смоленске открыли ФОК в п.Тихвинка.

Его площадь составляет 1000 кв метров

В Смоленске открыли ФОК в п.Тихвинка. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города

На базе ФОК оборудован крытый футбольный манеж.

Как уточнили в пресс-службе администрации, в манеже сделан искусственный газон. На данный момент это единственное в городе футбольное поле закрытого типа. Его площадь – 100 кв м.

Поле планируют задействовать для проведения детских турниров по футболу и мини-футболу, причем круглогодично. Также в футбольном манеже могут проходить тренировки спортсменов.

 

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новом Уренгое на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *