30.08.2019

В Смоленске прошел мастер-класс по борьбе самбо для сотрудников и военнослужащих Росгвардии

Заслуженный тренер Российской Федерации по борьбе самбо, вице-президент Федерации борьбы самбо в Смоленской области,

Заслуженный тренер Российской Федерации по борьбе самбо, вице-президент Федерации борьбы самбо в Смоленской области, 3-х кратный чемпион России и неоднократный чемпион мира по борьбе самбо Иван Стефанович Андрусов провел мастер-класс для военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

В стенах Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, при активном участии руководства  учебного заведения состоялись занятия по борьбе самбо с личным составом Управления Росгвардии по Смоленской области.

Иван Стефанович поделился своим богатейшим опытом в организации и проведении тренировок, подробно рассказал о развитии единоборства на Смоленщине.

На примере своих воспитанников именитый тренер провел обучение военнослужащих и сотрудников основным приемам борьбы самбо, отметив важность занятий для поддержания здоровья и физической формы.

Также в мастер-классе принял участие мастер спорта по самбо, сотрудник отряда мобильного особого назначения Сергей, продемонстрировав правильное выполнение боевых приемов единоборства.


В завершение встречи росгвардейцы поблагодарили тренера за передачу ценного опыта. 

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *