03.03.2023

В Смоленске прошли соревнования на Кубок города по фехтованию

Торжественное открытие традиционных соревнований на Кубок города по фехтованию памяти мастера спорта,

Торжественное открытие традиционных соревнований на Кубок города по фехтованию памяти мастера спорта, судьи международной категории Александра Романовича Глебова состоялось в Спортивной школе олимпийского резерва № 1.

Долгие годы Александр Романович возглавлял кафедру фехтования Смоленского института физкультуры. Его имя хорошо известно фехтовальщикам Смоленщины. Поприветствовать юношей и девушек и поздравить их с началом турнира пришли ветераны этого вида спорта и сын Александра Романовича Юрий Глебов, который пожелал участникам соревнований успехов и ярких побед. 

Кубок города Смоленска является одним из самых массовых среди соревнований по фехтованию, проводимых в нашем регионе. В нём принимают участие как начинающие, так и опытные спортсмены.

В Спортивной школе олимпийского резерва № 1 боролись порядка 50 спортсменов, фехтующих рапирой. Среди шпажистов и саблистов соревнования проводились на площадке Спортивной школы № 4.

 

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *