11.09.2019

В Смоленске пройдет суперфинал «Баскетбольного чемпионата 3х3»

В отборочных этапах приняли участие 278 команд, порядка 1500 школьников из всех районов области 13 сентября в Смоленской академии физической культуры и спорта пройдут финальные игры Баскетбольного марафона.

В отборочных этапах приняли участие 278 команд, порядка 1500 школьников из всех районов области

13 сентября в Смоленской академии физической культуры и спорта пройдут финальные игры Баскетбольного марафона. За звание лучшей школьной команды поборются 39 команд из 18 муниципальных образований региона.

11:00 – начало соревнования;
13:00 – торжественное открытие «Баскетбольного чемпионата 3х3», выступление почетных гостей.

Напомним, традиционные летние соревнования в формате 3x3 проводятся в летний период в рамках партийного проекта «Детский спорт» по инициативе регионального отделения «Единой России» при поддержке Федерации баскетбола Смоленской области и АО «Концерн Росэнергоатом».

Партпроект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии проекта в регионе организуются  многочисленные соревнования и турниры, ведется реконструкция школьных спортивных залов, строятся школьные стадионы, открываются новые спортивные площадки.

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *