27.01.2020

В Смоленске состоялись соревнования по чир-спорту и чирлидингу

25 января 2019 года во Дворце спорта «Юбилейный» города Смоленска состоялись чемпионат и первенства Смоленской области по чир-спорту и чирлидингу.

25 января 2019 года во Дворце спорта «Юбилейный» города Смоленска состоялись чемпионат и первенства Смоленской области по чир-спорту и чирлидингу.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова и депутат Государственной Думы Ольга Окунева .

С напутственными словами к участникам чемпионата и первенств обратилась Ирина Кожанова: «Стремительное развитие чир-спорта на Смоленщине воплотило в жизнь соревнования высокого уровня, которые сегодня проходят во Дворце спорта. Зрелищный, красивый и эмоциональный вид спорта, который покоряет сердца и дарит всем хорошее настроение. Желаю спортсменам показать наилучшие результаты, тренерам терпения и сил, судьям объективного судейства, а родителям стойкости. Поддерживайте юных воспитанников и будьте всегда рядом» .

Стоит отметить, что турнир, организованный региональным отделением «Союз чир-спорта и чирлидинга России» Смоленской области, проходил на Смоленщине впервые. В соревнованиях приняли участие 10 клубов и более 300 спортсменов из города-героя Смоленска и Московской области.

Чир-спорт – это самостоятельный вид спорта, сочетающий гимнастику, акробатику, танцы с элементами шоу. Это сравнительно новое явление для России в целом, и для Смоленска в частности, которое только начинает приобретать известность.

Фото:

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *