27.08.2019

В Смоленске спортзалы трех учреждений планируют использовать под занятия гимнастикой

Власти обсудили варианты поддержки спортивных организаций. В Смоленске спортзалы трех учреждений – лицея №1, 33-й школы и ДОЛ «Орленок» — планируют использовать как тренировочную базу по гимнастике,

Власти обсудили варианты поддержки спортивных организаций.

В Смоленске спортзалы трех учреждений – лицея №1, 33-й школы и ДОЛ «Орленок» — планируют использовать как тренировочную базу по гимнастике, сообщает комитет по информационной политике администрации города.

— В областном центре художественной и эстетической гимнастикой занимается свыше 1000 детей, данный вид спорта считается одним из самых популярных. А материально-технической базы для полноценных тренировок не хватает, — сообщили в администрации.

Один из объектов – лицей на улице Багратиона – в скором времени будет введен в эксплуатацию. В настоящее время он проходит проверку стройнадзора.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *