11.02.2023

В Смоленске стартовал опрос о городском транспорте

В Смоленске стартовал опрос о городском транспорте – жители могут высказать свое мнение о развитии пассажирских перевозок.

Жителей Смоленска приглашают высказаться по организации движения транспорта

В Смоленске стартовал опрос о городском транспорте – жители могут высказать свое мнение о развитии пассажирских перевозок.

Смолян попросят рассказать, как часто и каким видом общественного транспорта они пользуются, сколько времени проводят в транспорте и как предпочитают оплачивать проезд – картой или наличкой.

Также в ходе опроса жители могут оставить свои пожелания и предложения по организации пассажирских перевозок в Смоленске.

Прохождение опроса займет несколько минут.

В пресс-службе администрации Смоленска уточнили: в городе планируется транспортная реформа, в настоящее время разрабатываются варианты оптимизации транспортной инфраструктуры.

Данные опроса как раз смогут помочь проанализировать существующую организацию движения транспорта и принять верное решение по ее совершенствованию.

Опрос можно пройти в официальной группе администрации Смоленска в ВК .

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *