22.06.2021

В Смоленске стартовала программа бесплатных парашютных прыжков для молодёжи

Смоляне в возрасте от 18 до 24 лет смогут покорить «вертикальный мир» Смоленск, 22 июня .

Смоляне в возрасте от 18 до 24 лет смогут покорить «вертикальный мир»

Смоленск, 22 июня . Социальную программу, призванную возродить в Смоленской области традиции подготовки начинающих парашютистов, будет проводит на базе аэроклуба «Линия горизонта» (аэродром «Смоленск-Южный»).

Расходы на осуществление прыжков покроют за счёт субсидии от администрации Смоленской области и спонсорской помощи местного парка-музея «Форпост 863».

Автором проекта по возрождению бесплатных парашютных прыжков на аэродроме «Смоленск-Южный» выступила спортсменка аэроклуба «Линия горизонта» Надежда Петунина, ставшая одним из победителей конкурса молодёжных проектов в Смоленской области.

Для участия в программе подготовки парашютистов отберут 10 юношей и девушек. Кандидатам на участие в программе необходимо заполнить анкету (доступна по ссылке ) и до 1 июля этого года прислать её в отсканированном виде на e-mail  [email protected] . Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(951)697-01-77.

текст: Анатолий Гапеенко
фото: vk.com/skyline_aero

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *