18.06.2022

В Заднепровском районе Смоленска пройдут «сплошные проверки»

В выходные в Заднепроском районе Смоленска Госавтоинспекция проведет «сплошные проверки».

В выходные в Заднепроском районе Смоленска Госавтоинспекция проведет «сплошные проверки».
Так, дорожные полицейские на определенном участке дороги будут останавливать все транспортные средства, при этом оценивая состояние каждого водителя. Особое внимание уделят наличию признаков опьянения. Профилактическое мероприятие направлено на пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Водителям напоминают: за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30000 рублей. За повторное нарушение водителю грозит уже уголовная ответственность.
Смоляне могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями ПДД РФ, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в отделение подготовки оперативной информации Госавтоинспекции по телефону: 8 (4812) 77-66-97.
Фoтo: гибдд.рф/r/67

Мария Образцова

Последние новости

Об итогах 6-го заседания Смоленской областной Думы

28 марта 2024  года состоялось 6-е заседание Смоленской областной Думы, прошедшее  под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Уровень инфляции в Смоленской области превысил среднее значение по ЦФО

Специалисты прогнозируют снижение темпа роста цен По итогам февраля 2024 года годовая инфляция в Смоленской области возросла до 7,87%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *