Володин рассказал о псевдопобедах Украины
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин в своем телеграм-канале высказался о мнимых победах украинских военных и боевиков.
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин в своем телеграм-канале высказался о мнимых победах украинских военных и боевиков.
По словам Володина, Киев намеренно публикует фейки, чтобы подчеркнуть свои псевдопобеды. На самом же деле Украина терпит поражение за поражением.
Добавим , что спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал обмен военнопленными с Украиной.
Ранее эксперт заявил , что Украина проиграла в войне и ей конец. Война не закончена, но она проиграна. Бывший сенатор США Ричард Блэк объяснил свою точку зрения тем, что Россия выпускает 50 тысяч снарядов каждый день, что в десять раз больше, чем Украина. Подробнее — в материале.
Наталья Лещинская
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .