Вяземские пловцы — на Чемпионате области
13 и 14 мая в бассейне «Днепр» города Смоленска проходили областные соревнования по плаванию с участием шести команд спортивных школ и клубов Смоленщины.
13 и 14 мая в бассейне «Днепр» города Смоленска проходили областные соревнования по плаванию с участием шести команд спортивных школ и клубов Смоленщины.
Среди участников были и пловцы из Вязьмы. По итогам соревнований наши ребята завоевали 25 призовых мест. Так, юные вязьмичи Артём Ионов и Андрей Белов одержали победу в личном зачёте. Эстафету 4х100 метров вольным стилем выиграла команда в составе Артёма Ионова, Максима Борисенко, Андрея Белова и Максима Меледина. Кроме того, Максим Борисенко и Андрей Белов выполнили первый разряд по плаванию, а вяземская спортсменка Карина Авдошина стала кандидатом в мастера спорта.
Победители соревнований были награждены медалями, дипломами и грамотами соответствующих степеней.
Фото — Вяземский информационный центр .
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .