Юные смоленские футболисты обыграли соперника из Великих Лук
Футбольная команда смоленской СШОР-5, составленная из игроков 2007 года рождения, в ходе подготовки к первенству ЮФЛ 16 апреля провела на стадионе СГУС товарищеский матч.
Футбольная команда смоленской СШОР-5, составленная из игроков 2007 года рождения, в ходе подготовки к первенству ЮФЛ 16 апреля провела на стадионе СГУС товарищеский матч.
Соперником смолян стала команда из Великих Лук, сформированная из ребят 2006 года рождения, также выступающая в ЮФЛ.
Исход встречи решил гол Вячеслава Глывука, забитый ударом с одиннадцатиметровой отметки в дебюте матча. В дальнейшем игра проходила в равной и напряженной борьбе. Соперники старались не отсиживаться в обороне, но опасные моменты возникали нечасто. В итоге смоляне взяли верх со счетом 1:0.
По ходу матча тренеры смолян смогли посмотреть на действия отдельных футболистов на новых для них позициях, а также опробовали новые игровые сочетания в различных линиях команды.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .