Юные смоляне приняли участие во Всероссийской Спартакиаде

Воспитанники Вяземской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья приняли участие во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах.

Воспитанники Вяземской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья приняли участие во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах. Соревнования прошли в Новосибирске.

Всего в Спартакиаде приняли участие 125 спортсменов из 21 региона Российской Федерации.

По сообщению Департамента Смоленской области по образованию и науки, юные смоляне с честью выдержали все испытания. В результате упорной борьбы на лыжне они завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Фото: edu67.ru

Алена Шашкина

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минусинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *