Более 2 миллионов ковид-тестов сделали на Смоленщине с начала пандемии

Региональное управление Роспотребнадзора по Смоленской области поделилось оперативными сведениями о проведении лабораторных исследований на наличие COVID-19 на территории региона.

Региональное управление Роспотребнадзора по Смоленской области поделилось оперативными сведениями о проведении лабораторных исследований на наличие COVID-19 на территории региона. По данным портала, на Смоленщине, по состоянию на 14 февраля, в соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции, проведено 2 050 239 лабораторных исследований по выявлению признаков COVID-19.

Напомним, по вчерашним данным Роспотребнадзора, за сутки было проведено 892 лабораторных исследования на наличие новой коронавирусной инфекции в Смоленской области.

Кроме того, за прошедшие сутки на территории региона было выявлено 25 новых случаев заболевания коронавирусом.

Александр Новиков

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Клину с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *