Друг Кушанашвили опубликовал первое сообщение журналиста после госпитализации
Известный российский журналист, музыкальный критик и телеведущий Отар Кушанашвили впервые высказался после того, как стало известно о его экстренной госпитализации,
Известный российский журналист, музыкальный критик и телеведущий Отар Кушанашвили впервые высказался после того, как стало известно о его экстренной госпитализации, сообщает портал Абзац
На своей личной странице в блоге сообщение опубликовал Владимир Полупанов, близкий друг Кушанашвили.
В своем посте он поделился следующим: «Я очень устал, но горжусь. Мы обязательно встретимся, чтобы убедиться, что ничего на свете нет важнее человеческой жизни.»
Отар Кушанашвили признался, что переживает уникальный этап в своей жизни, исследуя себя заново.
Он пережил сложный период реабилитации после борьбы с раком и двух клинических смертей, и выразил признательность своим друзьям и близким за поддержку.
Отар Кушанашвили подчеркнул, что каждый день для него теперь стал ценным и запоминающимся, и он стремится к новым целям и вызовам, несмотря на все трудности, с которыми ему пришлось столкнуться.
Автор Алина Лакшина
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .