Главный врач смоленского физдиспансера ушел в отставку

Автор фотографии: vk.com/depzdrav67sml Он продержался в этом кресле чуть больше года.

Автор фотографии: vk.com/depzdrav67sml Он продержался в этом кресле чуть больше года.

Михаил Михайлов, главный врач Смоленского физкультурного диспансера решил расстаться со своей должностью. Об этом сообщили в профильном департаменте во вторник, 30 августа.

По официальной версии, Михайлов покинул пост по семейным обстоятельствам. Также уточняется, что он отправился в другой регион. Подробности о дальнейшей судьбе экс-главврача не уточняются.



Отметим, что Михайлов возглавлял медучреждение на улице Кирова с июля 2021-го, то есть чуть больше года. Теперь же обязанности главврача будет исполнять заместитель по лечебной работе Елена Валькова.


Анна Бахошко

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Благовещенске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *