28.03.2024

Хирург Олег Баниж заявил, что Алла Пугачева сделала ринопластику

Пластический хирург Олег Баниж проанализировал видео выступления певицы Аллы Пугачевой и пришел к выводу,

Пластический хирург Олег Баниж проанализировал видео выступления певицы Аллы Пугачевой и пришел к выводу, что у нее была проведена операция по изменению формы носа

Однако он затруднился определить точную дату проведения данной ринопластики.

Официальный комментарий специалиста был опубликован на сайте Kp.ru .

«На записях видео мы определенно видим признаки ринопластики, изменение формы носа. Но нам сложно сказать, когда именно была проведена эта операция», — отметил он.

Баниж указал, что певица могла обратиться за проведением операции в Израиле, где стоимость такой процедуры начинается от 500 тыс. рублей.

В ходе своего комментария хирург упомянул о том, что у Примадонны прошло уже пять операций по подтяжке лица, а также аналогичная процедура была проведена на шее.

Однако пластика подбородка оказалась неудачной — установленный имплант изменил форму лица. Помимо этого, у Аллы Пугачевой была проведена пластика век, несколько раз она также соглашалась на лобно-височный лифтинг.

Баниж отметил, что известно о предпочтениях певицы в отношении косметологических процедур: она подвергается иногда инъекциям ботокса и гиалуроновой кислоты. Последние операции проводились с применением липофилинга вместо инъекций.

Автор Алина Лакшина

Последние новости

Профилактика  клещевого энцефалита.

https://vk.com/wall-210180580_1754      О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует,

Будь здоров! На рабочем месте – с заботой о здоровье

Здоровые сотрудники – это главный актив успешной компании, важным направлением деятельности которой является охрана здоровья.

Жители Руднянского района приняли участие во Всероссийском субботнике

В рамках участия во Всероссийском субботнике, 27 апреля 2024 года был проведен субботник, в ходе которого проделана большая работа по уборке общественных  территорий,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *