Количество лечащихся от коронавируса выросло в Смоленской области
Количество лечащихся от коронавируса выросло в Смоленской области.
Количество лечащихся от коронавируса выросло в Смоленской области.
Фото: Алексей БУЛАТОВ
Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Смоленской области, за прошедшую неделю был зафиксирован 21 случай заболевания COVID-19 в Смоленской области.
На данный момент 96 человек находятся под медицинским наблюдением.
Также в ведомстве сообщили о том, что 86 из них находятся на амбулаторном лечении, а 10 человек в специализированных медицинских учереждениях в условиях изоляции.
Читай также:
В смоленской поликлинике №3 после ремонта заработал рентгеновский кабинет . Помещение готово к приему пациентов.
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.