«КП»: Анастасия Заворотнюк умерла на руках супруга в хосписе
Известная артистка России Анастасия Заворотнюк скончалась после длительной борьбы с раком мозга.
Известная артистка России Анастасия Заворотнюк скончалась после длительной борьбы с раком мозга.
Весь этот период рядом с ней был ее муж, фигурист Петр Чернышев. На руках спортсмена ушла его возлюбленная. Об этом сообщило издание KP.RU.
Актриса ушла из жизни в хосписе. Перед своей смертью она фактически истощилась и не могла даже пошевелить пальцем.
Ее страдания усугублялись сильными мигренями, которые можно было лишь немного облегчить с помощью мощных обезболивающих.
Рак отнял у нас не только звезду сериала «Моя прекрасная няня», но и ее красоту, но фигурист был рядом с актрисой до самого конца, обеспечивая ей беспрекословный уход и лечение.
Анастасия Заворотнюк ушла из жизни накануне в возрасте 53 лет. В 2019 году у нее был выявлен рак головного мозга уже на четвертой стадии. Она прошла курс лечения, но, к сожалению, врачам не удалось спасти актрису.
Автор Константин ПетровПоследние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .